«Meridian» — команда добывшая себе участия в Первой лиге хорошими выступлениями в прошлом чемпионате во Второй лиге, а «Арива Пак» выходила в статусе новичков турнира, хотя в составе команды присутствовали знакомые по прошлым сезонам лица. Начало и середину первого тайма «Арива Пак» откровенно провалили, «Meridian» уже на 12й минуте вели со счетом 2-0. Однако сразу после второго пропущенного гола, «Арива Пак» совершили результативную контратаку 2-1. После этого мяча инициативу в игре забрали новички турнира. Три гола подряд на 12й, 13й и 15й минутах полностью выбили из колеи меридиановцев. Довести игру до логической концовки «Арива Паку» уже не составляло большого труда. Окончательный счет 6-2 в пользу Арива Пак. Стоит отметить хорошую игру вратаря победителей!!